Музей К.А. Федина > Новости > События > Сотрудник музея Сказкина У.Е. занесена на «Доску почета работников культуры Саратовской области»

Сотрудник музея Сказкина У.Е. занесена на «Доску почета работников культуры Саратовской области»

23 марта перед главным входом в Саратовский академический театр драмы имени И.А. Слонова состоялось чествование работников культуры за высокие достижения в профессиональной деятельности и внесение значительного вклада в развитие культуры и искусства области.

В этом году на «Доске почета работников культуры Саратовской области» появилось 15 новых имен, неразрывно связанных с культурой региона. Участников приветствовала министр культуры Саратовской области Наталия Щелканова Она подчеркнула, что Доска почета была задумана в честь наших современников и коллег. Лауреаты выбраны из самых достойных. Свои предложения прислали учреждения культуры из всех уголков Саратовской области.

Приказом министерства культуры Саратовской области за добросовестный труд и вклад в развитие культуры свидетельство о занесении на Доску почета работников культуры Саратовской области было вручено заведующей отделом научного просвещения Государственного музея К.А. Федина Сказкиной Ульяне Евгеньевне. Было отмечено, что она в своей деятельности уделяет большое внимание поиску новых форм научно-просветительной работы, реализации разнообразных музейных проектов, активному взаимодействию с учителями и преподавателями школ, колледжей и ВУЗов. Ею проводится большая и планомерная работа по организации музейных лекций и занятий в образовательных учреждениях города и привлечению посетителей в музей.

Коллектив музея поздравляет Ульяну Евгеньевну с заслуженной наградой!

 


Назад