Музей К.А. Федина > Новости > Архив > Литературно-музыкальный вечер «Но кажется мне, не уйдем мы с гитарой…»

Литературно-музыкальный вечер «Но кажется мне, не уйдем мы с гитарой…»

2 марта 2018 года  в 17.00  в Государственном музее  К.А. Федина состоится литературно-музыкальный вечер «Но кажется мне, не уйдем мы с гитарой…» в интерьерах выставки «Владимир Высоцкий. Четыре четверти пути» из фондов Государственного культурного Центра-музея В.С. Высоцкого «Дом Высоцкого на Таганке» (г. Москва).

Выставка отражает этапы всего творческого пути поэта, проиллюстрированные редкими документами, фотографиями, оригинальными коллажами, автографами стихов, воспоминаниями современников, коллег и друзей. Сценические костюмы, пластинки, магнитофонные записи позволяют погрузиться в атмосферу эпохи, в которой жил поэт, проникнуться его творчеством. У каждого есть представление о «своем» Высоцком. Его поэзия и песни уже давно стали достоянием многих поколений слушателей.

На вечер памяти В.С. Высоцкого мы приглашаем всех ценителей творчества выдающегося поэта. Формат «свободного микрофона» предполагает чтение любимых стихов, исполнение песен из его репертуара, возможность поделиться воспоминаниями, а также  высказать свое отношение к творчеству великого Мастера.

Вход свободный.

Выставка «Владимир Высоцкий. Четыре четверти пути» работает до 16 марта 2018 года.


Назад